Краснодар Понедельник, 29 апреля
Общество, 29.03.2024 12:54

Вора в законе Шакро Молодого выпустили на свободу по УДО

Криминальный авторитет Шакро Молодой 29 марта, предположительно, вышел на свободу по УДО из колонии Усть-Лабинска Краснодарского края и направился в сторону краевого центра.


Как сообщает SHOT, криминального авторитета Захария Калашова, он ж Шакро Молодой, вывезли в кузове грузовой газели без опознавательных знаков ФСИН. Однако, по данным источника, она якобы числится на балансе кубанской колонии, где отбывал наказание Шакро.

«Сразу же за выехавшей газелью с парковки сорвался черный тонированный Haval, который несколько дней «дежурил» у ИК, а номера на машине менялись — в один дней она была якобы из Адыгеи, в другой — уже из Ростовской области. Хотя, судя по тонировке, дисками, месту установки регистратора — это был один и тот же автомобиль. Внутри находились крепкие люди в черном», - пишут авторы канала.

Отмечается, что автомобили, предположительно, умчались на большой скорости в сторону Краснодара.

Журналисты федеральных СМИ практически две недели дежурили у колонии, чтобы снять выход Шакро Молодого на свободу, но запечатлеть Захария Калашова так и не удалось.

Еще в начале марта стало известно, что Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края удовлетворил ходатайство об освобождении вора в законе Захария Князевича Калашова. Заседание состоялось в закрытом режиме.


Читайте нас в Telegram.

Алина Демченко 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарашакро молодойосвобождениеик-2удоколониявышелзахарий калашов
0
1