Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 07.04.2024 11:48

«Мужчинам надо много работать, женщинам – отдыхать»: краснодарцы о планах на весну

В Краснодар пришла настоящая весна: с каждым днём солнце светит ярче и греет сильнее, природа оживает и начинает радовать сочными яркими красками. Специальный корреспондент редакции Настя Весна узнала к 7 апреля, какие планы строят на это время года местные жители.


Видео:


Весна — идеальное время для прогулок и пикников на свежем воздухе. Это понимают и сами горожане.


«Отдохнуть и хорошо поработать перед летом, чтобы потом снова хорошо отдохнуть. Первые теплые деньки весны встречаю с семьей. Солнце греет, настроение хорошее, птички поют», - поделился мужчина.


«Эту прекрасную весну мы хотим осветить своими желаниями. Ждём погожих дней, будем гулять и отдыхать. Конечно, хотим, чтобы все краснодарцы наслаждались теплом, красотой нашего города», - сказали женщины.

Для кого-то весна – это время перемен.


«Я поставила себе несколько целей. В свои 35 лет встать всё-таки на ролики, заниматься спортом и пойти на танцы. Просто у меня раньше не было времени, пришло переосмысление, надо выделить его для себя», - сказала девушка.

Другие горожане планируют провести весну в приятных хлопотах.


«Готовиться к свадьбе. Работаем, но в планах больше отдыхать. Сейчас в Краснодаре наконец-то потеплело, мы чаще выходим гулять», - поделилась пара.


«Свадьба. Мужчине надо будет много работать, а женщинам - побольше отдыхать, гулять, ходить по магазинам, сидеть на верандах», - рассказали молодые люди.

И, конечно, куда без работы.


«Я, как настоящий трудоголик, скажу – работать, работать и еще раз работать. Хотя Ги Дебор сказал бы: «Никогда не работай!», - поделился краевед Федор Смоляков.

Подписывайтесь на нас в Telegram


Алина Демченко 

Настя Весна

Видео: Сергей Трубин


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
новости краснодаранастя веснаопроспланы на веснуработаотдыхпраздникисвадьба
0
1