Краснодар Вторник, 30 апреля
Недвижимость, 15.04.2024 17:00

В Краснодаре ярко отметили новоселье в 18 литере «Достояния»

В Краснодаре ярко отметили новоселье в 18 литере «Достояния»

Фото: пресс-служба ЮгСтройИнвест

В Краснодаре 13 апреля группа компаний «ЮгСтройИнвест» досрочно сдала новый дом - 18 литер семейного квартала «Достояние». Счастливые новосёлы приняли квартиры, познакомились с соседями и отпраздновали с размахом радостное событие.

На обширной территории перед 18 литером развернулось сразу несколько тематических площадок. И дети, и взрослые танцевали под музыку, делали аквагрим, участвовали в мастер-классах по изготовлению пряников и разрисовывали большую карту. Особенно пришлись по душе краснодарцам крафтовые игры.

Видео "Блокнот Краснодар"

Между тем в праздничной обстановке счастливые новоселы получали ключи и осматривали свои квартиры, с трудом сдерживая эмоции. «Кто получал ключи от собственной квартиры, тот наше счастье поймет», - отмечали собственники.



«Мы выбрали здесь квартиру, потому что это лучший, на наш взгляд, район города, к тому же -хороший застройщик. Всё сделано для детей», - поделились будущие жильцы.

«Приехали, увидели, понравилось, купили. Понравился визуально жилой комплекс, удобная транспортная развязка, инфраструктура. Ждём, когда трамвайчик будет мимо нас ходить», - сказала молодая пара.



«Это уже вторая квартира у нас в «Достоянии». Мы когда переехали в Краснодар, это был единственный комплекс, который нас зацепил», - поделилась женщина.

«Мы остановились на этом ЖК, потому что здесь буквально будущее. Всё, что нужно для жизни современного человека – есть!», - сказала семья.



По традиции новый дом «ЮгСтройИнвест» сдал раньше намеченного срока. В 18 литере будут жить более 450 семей.

Современные тенденции строительства отражаются в каждой детали «Достояния» и дарят максимальный комфорт. Дизайнерские холлы, квартиры с готовым ремонтом и мебелью, мангальная зона, детские и спортплощадки, зеленые зоны, школа, детские сады, магазины, медицинские центры.



Позаботился застройщик и о питомцах новосёлов. Жилой комплекс оснащен площадками для выгула и дрессировки собак.



Семейный праздник был по-настоящему теплым и душевным, где каждый смог получить яркие эмоции, семейные фотографии в коллекцию домашнего альбома и, конечно, завести дружбу с новыми соседями.

Совсем недавно стартовали продажи последнего дома, а значит у краснодарцев есть еще пока возможность купить квартиру в современном районе с развитой инфраструктурой.


 

0+

Застройщик - ООО «СЗ-3 «ЮСИ КУБАНЬ».

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф

Застройщик входит в ГК «ЮгСтройИнвест»

Реклама. https://gk-usi.ru/

Новости на Блoкнoт-Краснодар
недвижимостьнедвижимость в КраснодареКраснодаркупить квартиру в Краснодаре
0
0