Краснодар Понедельник, 29 апреля
Общество, 16.04.2024 12:00

Специалисты индустрии чистоты Краснодара соберутся 23 апреля в Экспограде

Специалисты индустрии чистоты Краснодара соберутся 23 апреля  в Экспограде

Фото ООО «МВК»

С 23 по 25 апреля в ВКК «Экспоград Юг» пройдет событие для специалистов индустрии чистоты и желающих освоить этот вид бизнеса - выставка CleanExpo Краснодар. 

Самозанятые клинеры, руководители и специалисты клининговых и управляющих компаний, химчисток и прачечных, оптовых организаций, собственных служб уборки предприятий региона, смогут напрямую пообщаться с представителями как известных российских производителей, так и дистрибьютеров мировых брендов, получив наилучшие условия сотрудничества. 



Свою продукцию продемонстрируют более 40 компаний, в их числе:Профстрой, Т-КОМПАНИ, Керхер,Wellland, VinnerMyer, ACGM, ГРАСС, SPI robotics, ТК СИР, АКСЭЛ, Торговый дизайн, Объединенные нетканые материалы, НКТ, OXLIFT, LOTOS PROFESSIONAL, PROtissue, KOBLENZ&PARTNER, «Коломенские дворики», Профэквип, ГК "САНА" (PLEX), Dezon, «ОПТИКОМ», МобайлКлининг, Клинфикс, Сигур, и ряд других. 

На выставке будет представлена: поломоечная техника, запчасти и расходные материалы к ней, инвентарь для уборки, профессиональные моющие средства, протирочные материалы, оборудование для стирки, химчистки и сушки, химические средства для стирки и пятновыведения, франшиза прачечных самообслуживания, услуги по поиску заказчиков и многое другое.



Посетителей ожидает яркая деловая программа при участии экспертов индустрии чистоты.

Партнером деловой программы выставки выступает компания Bennett, поставщик профессиональной поломоечной техники. Партнером Дня для специалистов по уходу за текстилем, который пройдет 24 апреля, выступает компания SANTAS, поставщик оборудования для прачечных и химчисток.


 

Выставка пройдет на одной площадке и в одно время с выставками пищевой и фудтех-индустрии InterFoodKrasnodar, КубаньПродЭкспо, Винорус.Винотех, FoodTechKrasnodar. Гурманы смогут напрямую пообщаться с виноделами,в том числе такими производителями, как «Фанагория» и «Кубань-Вино», 23 и 24 апреля в рамках деловой программы выставки «Винорус. Винотех».

Вход по одному билету – на все выставки!


 

Промокод для бесплатного посещения выставки: BLOKNOT. Билеты доступны на сайте организаторов cleanexpo-region.ru

 

16+

*КлинЭкспо, БЛОКНОТ
Реклама. ООО «МВК». ИНН 7725558003

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
выставка в Краснодареслужба уборкиклининг
0
0