Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 28.03.2024 19:30

«Угрожал убить меня и закопать»: жительница Краснодарского края попросила защитить её семью от соседа

В редакцию 28 марта обратилась жительница пригорода Новороссийска в Краснодарском крае Ольга. По словам женщины, её семью на протяжении почти 10 лет терроризируют соседи. Супруги якобы не только всячески оскорбляют Ольгу, но и угрожают ей расправой.


Ольга многодетная мама и вдова, проживает с семьёй в пригороде Новороссийска. Она рассказала, что отношения с единственными соседями обострились уже давно – ещё в 2016 года. С тех пор супружеская пара якобы постоянно терроризирует женщину и её домочадцев.

Видео: читательница "Блокнота Краснодар"

- С 2016-2017 годов мой единственный сосед (больше поблизости никто не живёт) издевается надо мной и моей семьёй. Сначала он приходил и портил моё имущество на участке, вырывал растения, вредил плодовым деревьям, потом начал оскорблять меня, унижать и угрожать. Доходило до того, что он говорил, что убьёт меня и закопает. Также сосед стал ходить по моему земельному участку, когда ему вздумается. Мои дети уже боятся выходить из дома. Ещё он бросался на меня с кулаками, приезжал вместе с каким-то приятелем, доставал дубинку, угрожая мне ею. Я была вынуждена в спешке завершать работы по установке забора на участке, чтобы отгородится от соседа, защитить от него моих детей, чтобы он перестал заходить к нам во двор. Он же при этом мешал ставить забор. Оскорбления в мою сторону звучали и от его жены, - сообщила Ольга.

По её словам, причин для такого агрессивного поведения соседа не было. Она теряется в догадках, чем могла насолить мужчине и его супруге, ведь всё было нормально, пока не скончался муж Ольги. После этого всё и началось.

Женщина также отметила, что правоохранительные органы сделать ничего не могут. Результата от написанных заявлений якобы нет.

- Правоохранительные органы на заявления не реагировали. С октября месяца мне не дают ознакомиться с материалами проверок, чтобы я могла их обжаловать. Пока нет побоев – дела не будет. Этот год объявлен годом семьи нашим президентом. А я вижу только то, что многодетную семью не могут защитить от посягательств соседа ни правоохранительные органы, ни властные структуры. А я считаю, что мой сосед может совершить что угодно. Хотелось бы, чтобы на мою проблему обратили внимание вышестоящие надзорные органы, - поделилась с редакцией Ольга.

Читайте нас в Тelegram.




Кристина Кузнецова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Хочу сказать! Краснодар  
новости краснодарановороссийсксоседиоскорбленияугрозывторжение на чужой участок
0
0