Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 22.03.2024 06:00

В Краснодаре ожидаются холодные и ветреные выходные

В Краснодаре в ближайшие выходные ожидаются небольшие дожди и сильный ветер. Настя Весна рассказала, какие сюрпризы приготовила природа до конца недели краснодарцам с 22 по 24 марта.


ВИДЕО ПРОГНОЗА ПОГОДЫ:

- Всем привет! На календаре пятница – 22 марта, а с Вами я – Настя Весна, расскажу о погоде в ближайшие выходные!

Сегодня отмечаются День валяния дурака и Международный день таксиста. Поздравляем всех водителей, спасающих нас в дождь, грозу и жару!

А в Краснодаре в пятницу ожидается значительная облачность, до +13 днём, но с сильными порывами северо-восточного ветра до 12 метров в секунду.

В субботу с ночи и до утра обещают слабый дождь, а днём столбик термометра поднимется не выше +10.

Немного теплее будет в воскресенье - иногда даже из-за тучек будет выглядывать солнышко. Градусники покажут +12 - +13 при юго-западном ветре порывами до 11 метров в секунду.

А ещё 24 марта - Международный день борьбы с депрессией. У многих руководителей депрессия возникает в связи с работой и нехваткой квалифицированных кадров.

Если вы решили найти новых сотрудников, то начните поиск с сайта "Блокнот Краснодар". Размещайте открытые вакансии на сервисе "Работа от Блокнота" и его увидят тысячи жителей Краснодара и края в социальных сетях и на сайте! Условия размещения можно уточнить у наших менеджеров прямо сейчас по телефонам +7 917 338-91-53, +7 908 171-66-25.

Прекрасного настроения и отличных выходных, Краснодар!  

Читайте нас в Telegram.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
новости краснодарпогодавыходныенастя веснанастя весниновапрогноз
0
0