Краснодар Четверг, 23 мая
Спорт, 05.07.2019 08:59

Тренер «Краснодара» назвал Мартыновича лучшим в игре со «Спартаком»

Заключительный матч Кубка Париматч Премьер-2019 в Австралии оказался удачным для футбольного клуба «Краснодар». 4 июля со счетом 1:2 «быки» одержали победу над московским «Спартаком».

Первыми счет открыли футболисты «Краснодара». На 38-й минуте Руслан Камболов после изящного паса Олссона мощно перевел мяч под перекладину соперника. 0:1.

Отыгрываться москвичам пришлось после перерыва. На 61-й минуте Зелимхан Бакаев воспользовался своим шансом. Полузащитник красно-белых нанес мощный удар от угла штрафной площади, не оставив шансов голкиперу. 1:1. Однако это лишь разозлило «быков». Через минуту Ари от штанги забил новый гол. 1:2.

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев уверен, что расслабляться рано. Впереди новые поединки.

- Выигрывать трофеи всегда приятно. Не важно, какой это турнир: товарищеский, на сборах или официальный. Мы должны четко понимать, что каждый матч, который мы здесь провели, он был близкий. Мы могли три проиграть и три выиграть, - отметил он.

По словам тренера, капитан «Краснодара» Александр Мартынович проявил себя лучше всех в этом поединке.

Как ранее писал «Блокнот», Мусаева на год отстранили от тренерской скамьи «Краснодара»