Краснодар Воскресенье, 02 июня
Спорт, 03.07.2023 16:34

Спортсмены из Краснодарского края завоевали четыре золотые медали на международных соревнованиях по каратэ сётокан

Трое спортсменов из Краснодарского края стали победителями международного турнира по каратэ сётокан Gold World Cup, который завершился 2 июля в городе Сочи.

В состязаниях принимали участие представители из 7 стран мира: Россия, Армения, Узбекистан, Таджикистан, Индия, Белоруссия, Казахстан.

При высокой конкуренции спортсмены из Краснодарского края завоевали четыре медали. Они продемонстрировали высочайший уровень подготовки и олимпийское рвение к победе.

Выступали ребята разных возрастов, но каждый из них постарался показать свое мастерство.

Орлова Николь с тренером

Орлова Николь заняла 1 место в личном кумите 6-7 лет в весовой категории - 25 кг. Спортсменка также проявила себя в командном поединке, завоевав золото.

Галстян Рубен с тренером

Галстян Рубен завоевал 1 место в личном кумите 8-9 лет в весовой категории - 35 кг.

Манукян Андраник Левонович, который является тренером клуба «Арцах» в Краснодаре и наставником юных чемпионов, в категории личное кумите 18+ в весовой категории 84 кг занял 1 место, тем самым показав личный пример своим подопечным.

Редакция «Блокнот Краснодара» поздравляет спортсменов и желает им дальнейших успехов, вы молодцы!