Краснодар Вторник, 04 июня
Спорт, 07.03.2022 17:09

«Краснодар» победил «Урал» со счетом 2:1 без легионеров

Сегодня, 7 марта, в 14 часов состоялась игра “Быков” против футбольного клуба “Урал”, где наша команда без легионеров одержала победу со счётом 2:1.

Фото с сайта ФК

Игра была напряженной и первый мяч в ворота противника был отправлен на 31 минуте Александром Черниковым, но к сожалению не был засчитан. Уже к концу первого часа с пенальти полузащитник Эдуард Сперцян забил первый гол. На 65 минуте нападающий “быков” Владимир Ильин в ворота “Урала” отправил второй мяч.

Только на 79 минуте полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви забил первый и последний мяч в наши ворота, так и сохранив счет 2:1 в пользу ФК “Краснодар”.

Стоит напомнить, что "быки" сегодня впервые играли без легионеров, после того, как восемь игроков покинули команду.

Эта победа принесла быкам 32 очка и смогла поднять их на пятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. Футбольный клуб «Урал» спустился на 13 место. В Российской Премьер-Лиге на сегодняшний день по-прежнему лидирует команда “Зенит”.

Ближайшая игра “быков” состоится в воскресенье, 13 марта в 19 часов с футбольной командой “Спартак”, которая сейчас находится на девятом месте в таблице РПЛ.