Краснодар Суббота, 08 июня
Спорт, 23.01.2018 15:26

«Кубань» проиграла из-за забитого на последних минутах гола

«Кубань» сыграла товарищеский матч с казахским «Акжайыком».

Желто-зеленые закончили подготовку к весенней части чемпионата, который проходил в Турции. Команда отрабатывала тактические и физические основы, а после провела два контрольных матча. Первый сыграла вничью с азербайджанским «Карабахом» (2:2), а вторую игру против «Акжайыка» проиграла 1:0.

Тренер желто-зеленых решил попробовать игроков на поле, поэтому после первого тайма фактически полностью обновил состав, заменив семь игроков. Игровое преимущество было у «Кубани», однако забить мяч в ворота противника при этом не удавалось.

Но не забиваешь ты — забивают тебе. На последних минутах встречи после углового у ворот «Кубани» игроки казахского клуба смогли отправить мяч в сетку.

Вечером 23 января «Кубань» вернется домой, что отдохнуть и отравиться на второй по счет сбор перед второй половиной сезона.